HORA | PROGRAMA |
---|---|
08:00 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
09:00 | CREADORES |
09:20 | ESTRELLAS DEL COBRE |
10:00 | LOS PICAPIEDRAS |
10:30 | GI JOE |
11:00 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
12:00 | MUJER INTEGRAL E |
12:30 | EMPRENDE O'HIGGINS |
13:00 | DOCUMENTALES |
14:00 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
15:00 | DOCTOR EN CASA E |
16:00 | ESTACIÓN AM |
17:30 | ESTRELLAS DEL COBRE EN VIVO |
18:30 | DOCUMENTALES |
19:30 | MEMORIES |
20:30 | CREADORES |
21:00 | PANORAMA 15 - 1 E |
21:30 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
22:00 | DEPORTES CORMUN |
22:30 | FAIR PLAY OHIGGINS E |
00:00 | LOS INTOCABLES |
01:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
01:30 | DOCUMENTALES |
02:30 | ESTACIÓN AM |
04:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
04:30 | ESTRLLAS DEL COBRE EN VIVO |
06:30 | CREADORES |
07:00 | VIDEO CLIPS |
HORA | PROGRAMA |
---|---|
08:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
08:30 | ESTACIÓN AM |
10:00 | LOS PICAPIEDRAS |
10:30 | GI JOE |
11:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
11:30 | DOCTOR EN CASA |
12:30 | PANORAMA 15-1 |
13:00 | DOCUMENTALES |
14:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
14:30 | CREADORES |
15:00 | DOCTOR EN CASA E |
16:00 | FAIR PLAY O'HIGGINS |
17:30 | CREADORES |
18:00 | NKP |
19:00 | PATRIA CIENTÍFICA E |
19:30 | ESTRELLAS DEL COBRE EN VIVO |
20:30 | CONVERSANDO CON MARIO BARRIENTOS |
21:30 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
22:00 | MIAMI VICE |
23:00 | FAIR PLAY RODEO E |
00:00 | OVNI |
01:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
01:30 | MEMORIES |
02:30 | EMPRENDE O'HIGGINS |
03:00 | FAIR PLAY RODEO |
04:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
04:30 | MEMORIES |
05:30 | DOCUMENTALES |
06:30 | DEPORTES CORMUN |
07:00 | VIDEOS CLIPS |
HORA | PROGRAMA |
---|---|
08:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
08:30 | MEMORIES |
09:30 | MUJER INTEGRAL |
10:00 | LOS PICAPIEDRAS |
10:30 | GI JOE |
11:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
11:30 | DOCTOR EN CASA |
12:30 | DEPORTES CORMUN |
13:00 | FAIR PLAY RODEO |
14:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
14:30 | PATRIA CIENTÍFICA |
15:00 | DOCTOR EN CASAE E |
16:00 | ESTRELLAS DEL COBRE |
17:00 | CINEVISIÓN WESTERN E |
20:00 | MUJER INTEGRAL |
20:30 | SIN PELOS EN LA LENGUA |
21:30 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
22:00 | EMPRENDE O'HIGGINS |
22:30 | MEMORIES |
23:30 | MUJER INTEGRAL |
00:00 | LA DIMENSIÓN DESCONOCIDA |
01:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
01:30 | CINEVISIÓN CLÁSICO |
04:00 | SEXTAVISIÓN ESPECIAL |
04:30 | SIN PELOS EN LA LENGUA |
05:30 | NKP |
06:30 | EMPRENDE O'HIGGINS |
07:00 | VIDEO CLIPS |
HORA | PROGRAMA |
---|---|
08:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
08:30 | ESTACIÓN AM |
10:00 | LOS PICAPIEDRAS |
10:30 | GI JOE |
11:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
11:30 | DOCTOR EN CASA |
12:30 | PANORAMA 15-2 |
13:00 | NKP |
14:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
14:30 | CREADORES |
15:00 | DOCTOR EN CASA |
16:00 | DOCUMENTALES |
17:00 | FAIR PLAY RODEO |
18:30 | MUJER INTEGRAL |
19:00 | PATRIA CIENTÍFICA E |
19:30 | MEMORIES |
20:30 | PAUTA CIUDADANA E |
21:30 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS E |
22:00 | DOCUMENTALES E |
23:00 | CREADORES |
23:30 | MUJER INTEGRAL |
00:00 | VIAJE AL FONDO DEL MAR E |
01:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
01:30 | ESTRELLAS DEL COBRE EN VIVO |
03:30 | MUJER INTEGRAL |
04:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
04:30 | CONTINGENCIA |
05:30 | SIN PELOS EN LA LENGUA |
06:30 | PATRIA CIENTÍFICA |
07:00 | VIDEO CLIPS |
HORA | PROGRAMA |
---|---|
08:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
08:30 | MEMORIES |
09:30 | ESTRELLAS DEL COBRE |
10:00 | LOS PICAPIEDRAS |
10:30 | GI JOE |
11:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
11:30 | DOCTOR EN CASA |
12:30 | DEOPRTES CORMUN |
13:00 | SIN PELOS EN LA LENGUA |
14:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
14:30 | PATRIA CIENTÍFICA |
15:00 | DOCTOR EN CASA E |
16:00 | NKP |
17:00 | DOCUMENTALES |
18:00 | MEMORIES |
19:00 | DEPORTES CORMUN |
19:30 | SIN PELOS EN LA LENGUA |
20:30 | CONTINGENCIA |
21:30 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
22:00 | ESTACIÓN AM |
23:00 | MUJER INTEGRAL |
00:00 | LAS CALLES DE SAN FRANCISCO |
01:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
01:30 | CINEVISION 7 |
04:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
04:30 | MEMORIES |
05:30 | FAIR PALY O'HIGGINS |
07:00 | VIDEO CLIPS |
HORA | PROGRAMA |
---|---|
08:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
08:30 | DEPORTES CORMUN |
09:00 | ESTACIÓN AM |
10:30 | CARTOONS |
11:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
11:30 | DOCUMENTALES |
12:30 | CREADORES |
13:00 | CONTINGENCIA |
14:00 | SEXTAVISIÓN NOTICIAS |
14:30 | MIAMI VICE |
15:30 | CARTOONS |
16:00 | ESTACIÓN AM |
17:30 | CINEVISIÓN CLÁSICO |
20:30 | PANORAMA 15-2 |
21:00 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
22:00 | MEMORIES |
23:00 | ESTACIÓN AM |
00:30 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
01:30 | FAIR PLAY OHIGGINS |
03:00 | CREADORES |
03:30 | DOCUMENTALES |
04:30 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIASNOTICIAS |
05:30 | SEXTAVISIÓN ESPECIALES |
06:30 | DOCUMENTALES |
07:30 | DEPORTES CORMUN |
HORA | PROGRAMA |
---|---|
08:00 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
09:00 | ESTACIÓN AM |
10:30 | CARTOONS |
11:00 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
12:00 | PAUTA CIUDADANA |
13:00 | CONVERSANDO CON MARIO BARRIENTOS |
14:00 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
15:00 | NKP |
16:00 | MEMORIES |
17:00 | CREADORES |
17:30 | PANORAMA 15-2 |
18:00 | CONTINGENCIA |
19:00 | ESTRELLAS DEL COBRE |
20:00 | DOCUMENTALES |
21:00 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
22:00 | CINEVISIÓN 7 |
00:30 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIAS |
01:30 | MEMORIES |
02:30 | ESTRELLAS DEL COBRE EN VIVO |
03:30 | MEMORIES |
04:30 | RESUMEN SEMANAL DE NOTICIASNOTICIAS |
05:30 | SIN PELOS EN LA LENGUA |
06:30 | ESTACIÓN AM |